Léonor FINI (1908-1996)
Femme Licorne
Gravure signée en bas à droite et numérotée 26/275
23 x 20 cm ( importantes mouillures)
JOINT : gravure de Grooze, Chasse à courre. 44 x 33 cm (mouillures)