Felix MASSE (1919-1981)
Invitation
Deux dessins au feutre de couleurs. 14 x 10 cm (légères piqûres)
JOINT : D'après Keith HARING (1958-1990)
Excellence saves
Impression copyright sur caoutchouc, signé dans la planche
21,5 x 17 cm
JOINT : JEAN COCTEAU, invitation pour Maurice Bataille pour l'inauguration de l'étoile.
14 x 18 cm