Claude WEISBUCH (1927-2014)
La Remise des clés
Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et numérotée 15/200 en bas à gauche.
Hors tout. 37 x 47,5 cm et 27 x 37 cm
(Sous verre, importantes piqûres)