Lot n° 7

Claude WEISBUCH (1927-2014)

Résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH (1927-2014) La Remise des clés Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et numérotée 15/200 en bas à gauche. Hors tout. 37 x 47,5 cm et 27 x 37 cm (Sous verre, importantes piqûres)