Ladislas KIJNO (1921-2012)
Abstraction noire
Lithographie en noir rehaussée de couleurs et à l'attention de "Maïté fraternité" signée Kijno
sur papier et numérotée 14/33 en bas à gauche.
65 x 50 cm
(Mouillures)