Paire de BOUCLES D'OREILLES en vermeil et argent... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) centré d'une opale cabochon, entourée de petits diamants et saphirs ovales.
Dim.: 2,2 x 2,5 cm.
Poids brut: 12,6 g.