Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

LOT de deux BAGUES en argent noirci (min. 800 millièmes) l'une losangique, l'autre piriforme serti d'émeraudes, d'un grenat et de petits diamants. Doigt: 55 et 53. Poids brut: 5,2 g et 4,4 g.