Importante BAGUE rectangulaire «dentelle» en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE rectangulaire «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et deux lignes de diamants baguettes.
Long. motif: 2,6 cm. Doigt: 54.
Poids brut: 9,2 g.