Large paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Large paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) cannelé serti de cinq lignes de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 21,7 g.