SET DE SMOKING comprenant une paire de BOUTONS... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SET DE SMOKING comprenant une paire de BOUTONS de MANCHETTES et trois BOUTONS de COL en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'onyx circulaire flanqué d'un diamant en serti clos.
Poids brut total: 25,4 g.