PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille. Manque un petit diamant.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 14,7 g.