BRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats articulé serti d'un alignement de diamants taille princesse.
Poids des diamants: 4,4 carats.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 12,3 g.