PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident»... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns taille brillant.
Dim.: 2,2 x 1,8 cm.
Poids brut: 4,9 g.