Paire de PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de trois émeraudes ovales entourés de diamants taille 8/8.
Long.: 4,9 cm.
Poids brut: 7,2 g.