Attribué à Gustave DORE (1832-1883)
Le baiser sur le rocher dans une forêt
Fusain, estompe et rehauts de blanc.
30 x 22 cm
(Insolé)
On joint deux dessins faussement signés de Corot
- Lot présenté par le cabinet de Bayser