Lot n° 28

Estimation :

Attribué à Gustave DORE (1832-1883) Le baiser sur le rocher dans une forêt Fusain, estompe et rehauts de blanc. 30 x 22 cm (Insolé) On joint deux dessins faussement signés de Corot - Lot présenté par le cabinet de Bayser