Lot n° 20

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, d’après BROUWER Intérieur d’auberge Plume et encre noire, lavis gris. 31,5 x 38,5 cm Annoté « Brouwer » en bas à gauche. Cachet du monteur Glomy en bas à droite. (Collé en plein sur son montage ancien. Pliures, usures) - Lot présenté par le cabinet de Bayser