Vase art-nouveau en verre multicouche à décor gravé à l'acide de bouleaux sur fond irisé, signé Daum, Nancy
Art nouveau vaas van meerlagig glas met zuur geëtst decor van berken op regenboogkleurige ondergrond, getekend Daum, Nancy
H= 24 cm
Schilfer binnenkant hals. Eclat intérieur du col