Lot n° 15

VARIA

Résultat :
Estimation :

Vase art-nouveau en verre multicouche à décor gravé à l'acide de bouleaux sur fond irisé, signé Daum, Nancy Art nouveau vaas van meerlagig glas met zuur geëtst decor van berken op regenboogkleurige ondergrond, getekend Daum, Nancy H= 24 cm Schilfer binnenkant hals. Eclat intérieur du col