Lot n° 47

Estimation :

CARDINAUX Jean-Claude. Couple de femmes. Suite de 8 lithographies en couleurs. Annotées EA et signées dans la marge. 32 x 25 cm. On y joint 5 dessins au crayon noir, signés et datés ainsi que quelques lettres.