Lot n° 436

Fabrizio CLERICI (1913-1993)

Résultat :
Estimation :

L'arène Paire de gouaches sur papier Signé en bas à droite (pour l'une). Signé en bas à gauche (pour l'autre) 34 x 42 cm (chaque) 800 / 1 000 euros