Lot n° 47

Estimation :

Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 10 dessins dans l'esprit de Klee, vers 1959 Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon , pastel). Dimensions variables. Environ 36 x 24 cm et 24 x 18 cm