Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 33 dessins réalisés dans l'atelier de Fernand Léger.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon).
Certaines signées.
Dimensions variables. Environ 43 x 57 cm