Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 10 dessins dans l'esprit de Klee.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, pastel).
Certains datés 1956.
Dimensions variables. Environ 37 x 55 cm