Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 10 dessins dans l'esprit de Klee.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, collage, pastel).
Certains signés et datés 1959.
Dimensions variables. Environ 42 x 32 cm