Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 10 dessins dans l'esprit de Klee.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon).
Certaines datées 1957.
Dimensions variables. Environ 18 x 20 cm