Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 5 dessins dans l'esprit de Klee.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, pastel), certaines signées et datées 1959.
Dimensions variables. Environ 18 x 23 cm