Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 30 dessins dans l'esprit de Picasso.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, pastel, encre, crayon).
Dimensions variables.
Environ 27 x 21 cm et 14 x 11 cm