Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot d'environ 33 dessins dans l'esprit de Picasso, Léger, Klee.
Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, collage).
Certains signés.
Dimensions variables. Environ 29 x 31 cm