Lot n° 2

Fernand LÉGER (1881-1955)

Estimation :

Une lithographie en couleurs représentant la Grande Parade. Monogrammée et datée 53 en bas à droite. 65 x 50 cm Signée au stylo bille F léger et dédicacée "Amigo Pablo Fernando". Au crayon bleu "J'ai le bon à tirer".