Une lithographie en couleurs représentant la Grande Parade.
Monogrammée et datée 53 en bas à droite.
65 x 50 cm
Signée au stylo bille F léger et dédicacée "Amigo Pablo Fernando".
Au crayon bleu "J'ai le bon à tirer".