Profil de femme - 1989 Encre sur carton d'exposition "Carzou,Nice Acropolis, du 17 décembre 1988 au 15 janvier 1989" Signé et dédicacé à Maurice Garnier en bas à droite Daté et situé en bas à gauche 23 x 20 cm