Terrain de Golf de Cannes - 1920 Vue présumée de l'Hôtel de ville de Cannes depuis la mer Paire d'huiles sur panneau Signé et daté en bas à droite (pour la première) Titré au dos (pour la première) 26,5 x 40,5 cm