Exceptionnelle tapisserie d'Aubusson du XVIIIe... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Exceptionnelle tapisserie d'Aubusson du XVIIIe siècle Judith et Holopherne Bordure polychrome à guirlande fleurie et feuillagée. Haut. : 275 - Larg. : 490 cm