Lot n° 5

Plat creux

Résultat :
Estimation :

PLAT CREUX en argent, la bordure en frise de feuilles d'eau. Poinçon Cygne. L. 36.5, Poids brut : 691 g. Silver deep dish. Cygne stamp. L. 14 in. Gross weigh : 691 g.