SOLITAIRE en platine orné d'un diamant de taille moderne de 1,23 carat, couleur MK, pureté EVVS2 Poids brut : 4,86 g Ecrin de la maison Cartier Signée et numérotée par la maison Cartier. Avec son certificat.