Lot n° 41

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Lanière. Paire de créoles en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taille brillant (env.0.80 ct en tout) . Signée et numérotée . Ecrin, surboîte et certificat d'origine. Dimensions: 1.4 x 0.3 mm Poids brut total: 6.07g