Bague art-déco en platine, sertie d'un diamant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague art-déco en platine, sertie d'un diamant central taille ancienne, 0,70 carat environ, épaulée d'un saphir synthétique triangulaire et de petits diamants dans des motifs géométriques ajourés en serti grain. 3,7 g. (diamant central cassé et manque un saphir).