Le Bouvier
Eau-forte. Très belle épreuve de l'état définitif, tirage légèrement tardif. Petites taches, légères amincissures dans le bord supérieur, petit accident et infime manque dans le bord ou l'angle supérieur gauche. Sans marge.(Manocci, 18, VIe/VI).
131 x 200 mm