Lot n° 60

HERMES Paris

Estimation :

Sac Kelly 32 cm En box chocolat et garniture en métal doré siglée Monogrammé CB à l’intérieur Avec sa bandoulière siglée, son cadenas, son porte-clés, ses clés et son dust bag Hermès Rares usures d’usage