Lot n° 42

LE COULTRE

Estimation :

Montre de dame Duo Plan Boîtier en or jaune 18K (750‰) mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 19,82 g 3 x 1,5 cm À réviser, usures au cadran