Lot n° 37

UNIVERSAL GENEVE

Estimation :

Montre de dame Boîtier carré et fermoir en or jaune 18K (750‰), cadran doré à index chiffres arabes, bracelet en cuir noir D. 17 mm Poids brut 25,12 g Éclat au verre