BLONDAT Max (1872-1926) Portrait d'Alice GIRAUD,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BLONDAT Max (1872-1926) Portrait d'Alice GIRAUD, femme de l'artiste Sculpure en terre cuite sur un socle cubique en marbre, signature au cachet à la base. H : 44 cm. (accidents et restaurations)