Attribué à Auguste JUGELET (1805-1875) Marine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Attribué à Auguste JUGELET (1805-1875) Marine agitée 66 x 100 cm Etiquette d'attribution au dos. Non signée. Signature apocryphe "GUDIN" en bas à gauche. (Accident et restauration).