ALECHINSKY Pierre (1927-) Rétrospective des vingt-et-un artistes de la Galerie Maeghtl, 1982 Lithographie polychrome signée en bas au centre, numérotée 42/150 92 x 61,5 cm. (piqûres, pliures)