Lot n° 39

Estimation :

Carabine Sharps, calibre 52. Canon rond avec hausse. Platine arrière. Chien à corps rond (vis de chien changée). Garnitures en fer. E.M. (Usures, restaurations au bois). Expert : Jean-Claude DEY