"Derrière le Miroir". N° 188. P., Maeght, 1970, in-folio, en feuilles., couv. illustrée. Complet des 8 lithographies en couleurs dont celle de la couverture./ IDEM. N° 206. Même édit., 1973, in-folio, en feuilles., couv. illustrée (dos abîmé). Complet des 4 lithographies originales en couleurs dont celle de la couverture./ IDEM. N° 220. Même édit., 1976, in-folio, en feuilles., couv. illustrée (coiffe supér. abîmée). Complet des 4 lithographies originales en couleurs à double page dont celle de la couverture./ IDEM. N° 239. Même édit., 1980, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (dos lég.bruni). Complet des 3 lithographies originales en couleurs dont celle de la couverture./ Ens. 4 vol.