Lot n° 428

KESSELS (Willy).

Estimation :

"Portrait" (1934). Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton imprimé "Willy Kessels". Ex-dono au verso, daté 1934. Dim. support : 30 x 24 cm ; photo : 23 x 17 cm.