SEMENOFF.- CULOT (Jacques). "Portraits de Boris Semenoff" (1965). Ensemble de 6 tirages au gélatino-bromure d'argent, contrecollés par son bord supér. sur papier cartonné noir, titrés et datés au crayon (justifiés E.A. et signés au dos). Dim. support : (6 x) 30 x 21 cm ou 21 x 30 cm ; sujet : (6 x) 22,5 x 15 cm.