BARBARA, DENEUVE, CHARLES-ROUX.- CULOT (Jacques). "Portraits de Barbara, Catherine Deneuve et Edmonde Charles-Roux" (1964-1967). Ensemble de 3 tirages au gélatino-bromure d'argent, contrecollés par son bord supér. sur papier blanc, titrés et datés au crayon (justifiés E.A. et signés au dos). Dim. support : 29,5 x 21 cm ou 21 x 29,5 cm ; sujet : 22,5 x 15 cm ou 15 x 22,5 cm.