Lot n° 419

Estimation :

DODEIGNE.- CULOT (Jacques). "Portraits d'Eugène Dodeigne" (1965). Ensemble de 3 tirages au gélatino-bromure d'argent, contrecollés par son bord supér. sur papier cartonné noir, titrés et datés au crayon (justifiés E.A. et signés au dos). Dim. support : (3 x) 30 x 21 cm ou 21 x 30 cm ; sujet : (3 x) 22,5 x 15 cm.