Lot n° 417

Estimation :

WYCKAERT.- CULOT (Jacques). "Portraits de Maurice Wyckaert" (1965). Ensemble de 4 tirages au gélatino-bromure d'argent, contrecollés par son bord supér. sur papier cartonné noir ou blanc, titrés et datés au crayon (justifiés E.A. et signés au dos). Dim. support : (4 x) 30 x 21 cm ou 21 x 30 cm ; sujet : (4 x) 22,5 x 15 cm ou 15 x 22,5 cm.