Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800 millièmes,... Lot 40 F
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800 millièmes, composé d’une ligne articulée rehaussée de grenats ronds facettés en serti griffe.
Poids brut: 9.80 g. Haut: 5.5 cm.