Lot n° 40

Estimation :

Bague en argent 800 millièmes légèrement vermeillé, ornée d’une amétrine taille émeraude en serti griffe. Corps de bague à décor de branchage. (égrisures) Poids brut: 6.10 g. TDD: 55.